Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Планы.

Опубликовано Хеллари, 4.3.2011, 23:31

Решила побаловаться мыловарением.
Интересно, что из этого получится?


О планах и хотелках.

Опубликовано Хеллари, 27.2.2011, 12:37

На нескольких форумах видела темы "Что мы не любим вышивать", и была очень удивлена, что очень многие вышивальщицы не любят восточные сюжеты, особенно с иероглифами.
Я понимаю, что вкусы у всех разные, и многие аргументируют это тем, что не хотят держать дома непонятную им символику, но все-таки, мне не понять, это точно. Потому что я вижу в этих работах что-то утонченное и почему-то очень родное.
Сюда выложу несколько хотелок, которые стоят у меня в первых рядах.
Во-первых, хочу заполучить и вышить вот этого замечательного Будду от Dim.

Во-вторых, хочу серию иероглифов от Panna (картинки сюда не выкладываю, потому что их много и серия очень знаменитая) и, возможно, закончить серию "Времена года" Риолиса (если будет настроение вышивать шерстью).
В-третьих, не восточная, но, пожалуй, сильнее всех желаемая "Фея Осени" того же Дима. Это просто потрясающее сочетание моего любимого времени года и чудесного магического настроения...

Ну, а раз уж речь зашла о том, чего бы я никогда не вышила - то это иконы (не христианка я...) и изображения людей с фотографической точностью (особенно эротика). Насчет остального не зарекаюсь - вкусы меняются.


"Весна"

Опубликовано Хеллари, 22.2.2011, 12:42

Итак, закончила "Весну", выложу пока не оформленый результат.


Моя история, или всем привет.

Опубликовано Хеллари, 19.2.2011, 10:48

Вот, решила я обосноваться тут. Буду потихоньку хвастаться своими творениями.
Стаж вышивания у меня еще очень маленький, а количество вышитого и того меньше. Все началось, когда я была беременна, и искала себе какое-нибудь интересное занятие - подвернулся под руку набор с котенком, совсем простой. Вышила. И заболела рукоделием на всю голову!
Во время беременности вышивалось у меня еще две работы - шила я в основном в больнице на сохранении, поэтому остались довольно неприятные асоциации, так и лежат мои труды незаконченные. Не знаю, доведу ли я их до конца...
А когда родился сын - времени стало гораздо меньше, а желания гораздо больше =)
Так что теперь стараюсь посвящать вышивке все свободные минутки!
Вот теперь нашла этот замечательный форум, очень уютный и интересный. Вообще, созерцание трудов других рукодельниц стимулирует меня на собственное творчество, так что очень рада, что нашла единомышленниц.
Мой основной блог - вот здесь. Я была бы очень рада найти друзей и единомышленниц!


« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Ссылки моего блога


Последний посетитель



13 Sep 2013 - 11:59


28 May 2011 - 23:22


1 Apr 2011 - 18:18


30 Mar 2011 - 12:14


28 Mar 2011 - 17:41

Поиск по моему блогу



Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда