Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

МЫЛЬНЫЕ СТРАСТИ

Опубликовано лерушка, 21.4.2011, 20:37

С весенним настроением сварила вот такое мыльце с запахом весны - растительная зелень и первые цветочки.
Фея Весны.
Влюбленные кролики.

"Влюбленные тедди" продолжают тему моих любимых теддиков.
Вот такое "Ангельское трио" у меня получилось.

Вот такое мыльце про молодоженов получилось "Горько!!!"
Вот такая феечка с ландышами получилась
И признание в любви (а может быть и предложение) у эльфиков
Вот такая земляничная феечка получилась
А еще меня посетила вот такая муза...
Так как я варила мыльца ночью - адская жара не позволяет днем быть у плиты - то своими глазами видела вот такую Лунную феечку

Ну и напоследок сварила 5-летней племяннице вот таких теддиков "Чистюли".

Вот такую русалочку вчера выловила - "Зов моря".

А еще ко мне на балкончик "Фея бабочек" залетела...

И в продолжение лямурррр-ной темы сварганила вот таких теддиков "Целующиеся медвежата".

Вот такие цветочки вчера себе сварила...

А еще ароматизировала я эти цветочки запахом чайной розы...
Ой, мама родная, какой же приятный и ласковый у моих мыльных цветочков запах получился...
Но, если вы подумали, что я на этом остановилась, то...
Еще изобразила вот таких целующихся эльфов.

Даже мой муж - скептик и абсолютно равнодушный человек к таким вещам, невольно заулыбался от такого зрелища...
Вдохновленная такой реакцией ненаглядного, я сварила еще и Ангела весны и любви.Вот, смотрите...

Так как все мои сувенирчики были с цветочками, то я их тоже ароматизировала запахом чайной розы.
А варила на основе масла жожоба (косметического) - для придания нежности добавила пару капель пищевого красителя (нежно-розовый цвет хорошо виден на фото).
Еще сварила вот такую красавицу.

И вот такого ребетенка в цветке нашла.
и вот такой вариант
Девчата, а у меня в носочке вот такой котенок получился.

А еще - хризантема распустилась.

Ну и в продолжение темы феечек - феечка с ирисами.

Девочки, если найдутся желающие приобрести такую нежную красоту - пишите в личку.


РАСПРОДАЖА НИТОЧЕК ДМС

Опубликовано лерушка, 15.4.2011, 15:47

Распродаю свои запасы ниточек ДМС по 17 руб./шт.
Девочки, кто берет более 100 шт. пересылка бесплатная (за мой счет).
Все моточки с оригинальными этикетками.
Ниже указаны номера ниточек, а в скобках количество, превышающее 1 шт.
ПРИШЛИ НИТОЧКИ - ПОЧТИ ВСЯ ГАММА!!! СПИСОК ПОВЕШУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!! А ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЖДАТЬ, ТО ДАВАЙТЕ ВАШИ СПИСОЧКИ НА СБОР!!!
И еще обнаружила лишние пяльца.

Пяльца деревянные (производство Тайвань) - 25 см диаметр (круглые) и 22,5х12,5 см (овальные).
Пяльца новые - не пользовалась ни разу.
Все по 80 руб. за шт.
Девочки, наложкой не высылаю!!!


КРАСИВЫЕ СКАТЕРТИ И ДРУГИЕ ТВОРЕНИЯ

Опубликовано лерушка, 14.1.2011, 7:31

Теперь представляю вашему вниманию и на ваш суд другие мои вытворяния - СКАТЕРТИ. В технике Ришелье и просто ажурной вязки.


На самом деле фотографий гораздо больше, чем я здесь показала, как только появится немножко времени - обязательно все разложу по полочкам - название, размер, фотки в разных ракурсах.
Девочки, не удивляйтесь такому количеству работ - это я готовилась к Новогодней выставке-ярмарке, хотя это уже не все работы здесь показаны - многие нашли своих хозяев.


БИСЕРНЫЕ ФАНТАЗИИ

Опубликовано лерушка, 14.1.2011, 7:14

Начну с бисерной коллекции, которую, наверное, уже некоторые видели на Ярмарке мастеров, но для всех остальных показываю:

Девочки, эта "болезнь" бисером у меня где-то полгода длилась - я усиленно готовилась к бисерной выставке в Москве, но когда приехала туда и увидела, какие там ТВОРЕНИЯ выставляют, поняла, что мои усилия - ЭТО ДЕТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО. Расстроилась я немножко, но все-таки сама себе доказала, что не забыла я свое студенческое увлечение - плетение бисером.


МОИ ЛЮБИМЫЕ ШАЛИ

Опубликовано лерушка, 26.9.2010, 12:21

Очень люблю шали - люблю закутаться, чтобы появилось чувство уюта, защищенности. Ну как в детстве...
Кстати, на фото моя родная бабушка, которая и является моим идейным вдохновителем, музой и критикессой. Поэтому любовь к шалям у меня наследственная.
В мои шали уже заворачиваются VeraR и Sergevna, так что по поводу качества можно поинтересоваться у них.
Вот такую шаль недавно закончила "КОЛОКОЛЬЧИКОВАЯ".

Шаль треугольная, с светло-синими кистями.
Цвет шали синий, колокольчиковый (отсюда и ее название).
Материалы: хлопок 100%, акрил 100% (кисти).
Размеры: 150см х 270см. Длина кистей около 20см.
Благодаря хлопковому полотну, шаль можно стирать (ручная стирка) и даже гладить (кроме кистей!!!), а также ее можно носить не только в холодное время года, но и в теплое, поэтому шаль можно смело отнести к категории "всесезонных". Летом шаль можно использовать в качестве парео (пляжный вариант).
Шаль нашла свою хозяйку.

Представляю вашему вниманию ШАЛЬ "КАРМЕН".

Шаль треугольная, с черными кистями.
Цвет шали алый, яркий, цвет страсти.
Материалы: хлопок 100%, акрил 100% (кисти).
Размеры: 100см х 250см. Длина кистей около 20см.
Благодаря хлопковому полотну, шаль можно стирать (ручная стирка) и даже гладить (кроме кистей!!!), а также ее можно носить не только в холодное время года, но и в теплое, поэтому шаль можно смело отнести к категории "всесезонных". Летом шаль можно использовать в качестве парео (пляжный вариант).
Шаль уже уехала к своей хозяйке.


МОЁ БИЖУ

Опубликовано лерушка, 14.9.2010, 16:55

Девочки, а я занимаюсь изготовлением бижутерии уже давно - более 5-ти лет (хотелось иметь что-то не как у всех). Не заметила, как втянулась и очень увлеклась. Люблю работать с натуральными камнями, всякими-всякими бусинками, винтажными добавками. Мои изделия всегда эксклюзивны, потому что почти всегда приобретаю материалы по всему миру. Поэтому повторы невозможны!!! Прежде всего 100%-ная индивидуальность!!!
Моя концепция - "Красиво - не всегда значит дорого!!!"
Хочу показать вам некоторые из моих творений.

Вот такие кулончики я натворила:

По порядку - "Феникс", "Жар птица".


Вот такие сережечки "Подружки-лягушки" у меня получились - бусины Лэмпворк и американская латунная фурнитура.


Комплектик "Капуччино". Агат-кулон (двусторонний - с разным рисунком), жемчуг, бусины Лэмпворк и американская латунная фурнитура.


Этот комплект я назвала "Первое чувство"- нежный и хрупкий на вид - розовый халцедон, жемчуг, кристаллы Сваровски.


Комплект "Вдохновение". Сердолик, кристаллы Сваровски и американская латунная фурнитура.


Комплект для сладкоежек (как я) "Моя любимая ириска". Сердолик, кристаллы Сваровски и американская латунная фурнитура.

Комплект "Южная ночь".
Почему-то этот комплект у меня ассоциируется с южной ночью и южным небом - тут тебе и переливы, и звезды мерцают, и бархатность...
Материалы: Агат кракелюрный, австралийский культивированный жемчуг, кристаллы Сваровски, серебр.бусины Бали, серебр. швензы у сережек, металлич.фурнитура (США).
Размеры: Колье - 47см.
Серьги - 7см.


Люблю агат за его многообразную цветовую гамму, а когда мне попался на глаза этот спил бразильского агата, то я влюбилась в него раз и навсегда.
Вот такая коллекция кулонов из бразильского агата.


Еще вот такой летний кулончик нафантазировала "Фея утренней зари".
На розовом кварце-волосатике (редкость) расположилась феечка (подвеска, цепочка, застежка - все американского производства из латуни с напылением золота и защитой от потемнения и потускнения). Длина цепочки около 46см.


В продолжение летней темы я сделала вот такой комплектик "Карамельки".

Почему-то эти бусинки полосатого агата так и хочется лизнуть и попробовать на вкус... Гамма приятная, летняя - вот и сочная зелень, вот мякоть арбуза, а вот и цветы пышно цветут...
Материалы: Нат.камни: бразильский агат, кошачий глаз; кристаллы Сваровски, серебряные бусины Бали, швензы сережек изготовлены из хирургической стали (антиаллергенные) и посеребр.фурнитура США.
Размеры: Колье - 52см.
Серьги - 5,5см.

Летняя жара вдохновила меня на создание комплекта "Сафари".
Сафари - жара, песок, саванна...
Летняя тема...

Леопардовая яшма, бусины Лэмпворк и омедненная латунная американская фурнитура, по-моему, очень хорошо себя дополнили...
Материалы: Нат.камни: леопардовая яшма, бусины Лэмпворк, бусины и фурнитура омеднение на латуни (США).
Размеры: Колье - 53см.
Серьги - 5,5см.

Девочки, а я принесла вам еще показать несколько моих творений.
Колье "Ностальгия". Здесь использована очень красивая пейзажная яшма, хотя колье достаточно строгое. Красивые фантазийные разводы придают колье неповторимость и уникальность. Материалы: нат.камни: зеленая пейзажная яшма, бусины Лэмпворк, серебряные бусины Бали, фурнитура произ-ва США. Длина колье 46см.


Колье "Персиянка". Колье крупное. Бусины агата с эффектом кракелюра (потрескавшейся поверхности), что придает колье некую старинность и неповторимость. Люблю агат за огромное разнообразие цветового окраса. В этом колье использовалась оранжево-персиковая гамма, поэтому колье выглядит очень солнечным. Материалы: нат.камни: агат кракелюрный, бусины Лэмпворк (lampwork), мет.фурнитура (США). Длина 52см.


Еще получился вот такой комплект "Шахерезада".
Комплект броский, яркий, а благодаря граненым бусинам горного хрусталя, создается ощущение "горения". На солнышке переливается всеми цветами радуги (см.фото).
В виде украшения хрусталь полезно носить в коротких ожерельях на уровне ключиц или, наоборот, в подвесках на длинных цепочках, чтобы камень опускался на уровень сердца. Хрусталь может излечить практически весь организм: особенно хорошо он лечит лимфатическую систему и любые нарушения баланса жидкости, отеки и водянки. Хрусталь нормализует тепловой баланс организма, особенно полезно это для людей с нестабильным давлением, страдающим от резких перепадов температуры. Прекрасно влияет камень на болезни зубов и костей, дыхательной системы, помогает при заболеваниях почек, печени, желчного и мочевого пузыря, способствует выведению камней из организма. Хрусталь дарит носящему его жизненную энергию, но не возбуждает, а успокаивает, и улучшает память и речь. От ночных кошмаров и бессонницы поможет кристалл хрусталя под подушкой.
Материалы: нат.камни: горный хрусталь; серебряные бусины Бали, кристаллы Сваровски, посереб.фурнитура (США).
Размеры: Колье - 49 см.
Длина серег ок. 5 см.


Комплект "Воспоминания". Мне почему-то линии и разводы на этих бусинах серо-розовой пейзажной яшмы напомнили линии на руке... Вот это одно событие, а вот та линия - это встреча... Отсюда и название комплекта родилось - "Воспоминания".
Материалы: нат.камни: серо-розовая пейзажная яшма, австралийский культивированный жемчуг; серебряные бусины Бали; стеклянные бусины (Гутерманн, Германия); фурнитура произ-ва США.
Размеры: колье - 47см; серьги - 5,5см.


Девочки, если кому-то захочется приобрести представленную в этой теме бижутерию, то пишите мне в личку!!!


ПАСХАЛЬНЫЕ СЮРПРИЗЫ

Опубликовано лерушка, 25.3.2010, 21:14

Хоть в этой теме речь тоже пойдет про мыло, но все-таки напишу об этом отдельно, т.к. это мыло на "Пасхальную тему".
Короче говоря, задумалась я о подарках к Пасхе - ну что опять крашеные яйца, куличи, на нашем форуме многие девочки пасхальные вышивки творят (прекрасно понимаю, что мне такого не осилить). Вообщем, стандарт...
А я не могу без оригинальности или фантазии - ну хоть тресни...
Села вчера голову ломать - чем же мне моих порадовать?.. А сама невольно глаза скосила на мыльца свои (нюхаю их запах с удовольствием) и меня словно подбросило - "ЭВРИКА!!!" - я же когда-то покупала формочки для мыла в виде яиц - 3D - абсолютно объемные со всех сторон. Я помчалась с диким криком откапывать свои горы коробок, которые еще непокоренным Эверестом стоят в углах после моего недавнего переезда...
Мой благоверный аж испугался - чевой-то я вытворяю на ночь глядя-то?.. Опуская все подробности нашей детальной дискуссии, скажу, что формочки он мне только сегодня после работы обещал найти и достать...
Ох, как же я извелась-то вся от нетерпения, но...
Та-да-дам... Пока даже еще теплые (как говорится, только с варку).

Вот такой вот Спящий ангелочек у меня получился нежно-розового цвета.
Сразу хочу попросить пардона за освещение - до завтра не вытерпела ждать дневного - сфоткала сейчас.
А по поводу цвета вы можете посмотреть на мои предыдущие мыльца (из "Мыльные страсти") - цвет один в один как там.
Но это еще не все...

Вот такой кролик пасхальный с корзиночкой, полной яиц и морковки придет на Пасху...
Ну, как вам такие подарочки к Пасхе?...
Если кому-то тоже захочется приобрести такие пасхальные подарочки, то пишите мне в личку.


Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда