Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >

Lanarte 34998 - Diva (завершен)

Опубликовано WhiteAngel, 11.5.2011, 19:51

Heart.gif Lanarte 34998 - Diva Heart.gif


Размер : 31 х 40 см
163 х 210 крестиков
Канва : Линда 27 тонированная
Швы : крест, бэк


Что есть на сегодня:






!!!! ЗАВЕРШЕНО !!!!


PANNA Н-515 - Дары осени

Опубликовано WhiteAngel, 6.8.2010, 12:02 in Процессы вышитых работ

PANNA Н-515 - Дары осени (закончено)


Размер : 13,5 х 13,5 см
78 х 78 крестиков
Канва : Аида 14 светло-зелёная
Швы : крест, полукрест, бэк

Что есть на сегодня:



Шилось очень приятно из-за ярких оттенков и легко. Очень довольна результатом !!!!!


Продаю наборы

Опубликовано WhiteAngel, 28.7.2010, 1:26

Посмотрела, подумала и поняла что хомяк в ажиотаже нагреб кучу всего того, что вышивать уже наверное и не будет. blush2.gif
Вот жаба со мной на пару принялась потрошить запасы ... Смотрите, выбирайте .... возможен обмен. Пишите в личку. Договоримся rolleyes.gif
Живу в Украине, но могу выслать в любую страну.

1. 2. 3. 4.
Поменяю б/у Q-Snap, размер 20х20 см (маловаты они мне, т.к. в основном шью большие работы) на набор или нитки ДМС. Пишите, договоримся.


Мой отчетик за 2009 год

Опубликовано WhiteAngel, 24.6.2009, 15:05

Решила заранее создать отчет за этот год и постепенно его пополнять, чтобы хоть было видно что не сижу сложа руки, да, процессов когнечно гораздо больше, но радует то что я все таки пытаюсь соответствтовать намеченному плану. Надеюсь к концу года план будет выполнен и перевыполнен rolleyes.gif



Золотое Руно - Ностальгия (закончено)

Опубликовано WhiteAngel, 16.3.2009, 9:30 in Процессы вышитых работ

Этот набор был куплен маме, чтобы она в свободное время не тосковала по дому а заняла себя чем-то ... Но мама немного вышив забросила работу и привезла её мне, а я посмотрела unsure.gif ..... и начала пороть sad.gif . Вот так порю левый нижний угол, а шью с правого верхнего.


  • Размер: 23 х 31см,
  • Цветов: 33
  • Набор: бежевая Аида 14 и мулине Мадейра.
  • Техника: крест и полукрест.




yahoo.gif ЗАКОНЧЕНО !!! yahoo.gif


Dimensions 35219 - Terrace Arch (закончено)

Опубликовано WhiteAngel, 16.3.2009, 8:57 in Процессы вышитых работ

Кога увидела эту новинку - она не вызвала у меня особых эммоций, но когда увидела отшитой - просто "заболела" ею. И вот приехала моя мама из Италии и перед своим отъездом говорит "Выбери себе какой-то набор - это подарок к именинам" ... я засомневалась и показала ей парочку и она выбрала именно этот. И вот наконец-то я взялась за него. Ощущения были самые приятные, цвета в работе очень яркие, солнечные, фото не передает всей красоты работы и скажу всем, если кто-то сомневается - результат горадо красивее чем вы можете предполагать. Шилось с 04 февраля по 14 марта 2009 г. с отвлеканием на ВД-шки и Сюрприз. В работе используются крест, полукрес, бэкстич и французские узелки. Размер 41см х 23см. Пока будет не оформлено - денежек нету. Но радует даже так, уж очень жизнерадостаня работа получилась. wub.gif Даже мужу понравилось, а он у меня в это деле "гурман" rolleyes.gif




yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


Dimensions 8689 - Sleigh Ride (закончено)

Опубликовано WhiteAngel, 9.1.2009, 13:59 in Процессы вышитых работ

Ну вот и подошла к концу моя зимняя сказка!
Надеялась закончить ещё до Нового Года, но слишком много разных швов ... я бы по-любому не успела. Но, подоспела (почти) к Рождеству. Работа была приятная, даже очень. Но сильно утомил бэк, очень много узелков и выкладная нить. Но ничего, глаза боятся, а руки делают! В общем 8 января 2009 года я торжественно закончила "Прогулку на санях". Вышивала её почти 2 месяца. Спасибо большое всем кто был вместе, кто поддерживал и переживал! Вы мне очень помогли! wub.gif


Размер картины: 38х28см
Количество цветов: 43 + 11 смешанных.
Техника: Счётный крест
Ткань: Аида 16 серо-голубая
Швы: Крест, полукрест(2,3,4 нитки), французские узелки, шов"назад иголку",выкладная нить








Мои планы на 2009 год

Опубликовано WhiteAngel, 9.1.2009, 10:21

Решила составить себе примерный список работ на наступивший 2009 год wub.gif

Для мамы надо вышить Панну, очень уже она верит в фэн-шуй, её заказ.

И вот такие колокольчики тоже для мамы

Закончить букет, немного отшитый в Картинном Робине ...

Посинхронить с лулу котика ... ждет давно своей очереди

И это для себя любимой .... wub.gif


Ну скорее всего будут дополнения, сюрпризы .... ну как всегда в общем. rolleyes.gif


Мой отчетик за 2008 год ...

Опубликовано WhiteAngel, 9.1.2009, 10:13

Планировала на 2008 год впервые и не учитывала размеры желаемых работ. blush2.gif
А тут рушнык вклинился совсем неожиданно, хоть и зарекалась не шить рушныки... Успела не много, могла бы больше ... rolleyes.gif



RTO - Букет фиалок (закончено)

Опубликовано WhiteAngel, 9.1.2009, 10:04 in Процессы вышитых работ

Эта картина вышита и подарена свекрови (тогда ещё будущей). Я не знала что дарить, да и показать себя с лучше стороны хотелось и муж как-то обмолвился что она любит фиалки. Вот я и прикупила наборчик и села вышивать. Работа приятно, но ниток положили впритык. Вышила за 16 дней.




Dimensions 06863- Purrfect Poppies (несчетный крест)

Опубликовано WhiteAngel, 9.1.2009, 10:01 in Процессы вышитых работ

Увидела этого кота у кого-то в хвастушках и влюбилась. Долго искала набор, и благодаря доброй девочке из Москнвы Наташе (alisia) я стала обладательницей этого чуда. Но к моему огорчению процесс шел туго и медленно. unsure.gif После этого я зареклась больше не шить ткого плана работы. Мужу не понравилось beee.gif и теперь котик "живёт" у бабушки, которая обожает котов в любом виде. rolleyes.gif



Чарівна мить - Зеркальные струи (закончено)

Опубликовано WhiteAngel, 9.1.2009, 9:52 in Процессы вышитых работ

Эту работу я вышивала для одной очень хорошей женщины из г. Харькова у которой я уже 5 лет живу во время сессий. Я её настолько полюбила, что она мне стала второй бабушкой. Выбор пал именно на эту работу, потому что фонтан "Зеркальная струя", изображенный на данной работе, является достопримечательностью Харькова.




Vervaco - Летний дворик (закончено)

Опубликовано WhiteAngel, 9.1.2009, 9:52 in Процессы вышитых работ

Это моя первая большая работа и первая, которую я вышила на Аиде и нитками ДМС. От каждого стежка получала огромное удовольствие. Вышивала ровно 2 месяца. 25.05.2007 - 25.07.2007 г.







Dimensions 35016 - Seaside Treasures (закончено)

Опубликовано WhiteAngel, 9.1.2009, 9:49 in Процессы вышитых работ

Когда-го, когда только начала вышивать, решила вышить эту картину, но как пользоваться программами для вышивки не знала и распечатала схемку в виде стежков и пошла "на глаз" подбирать нитки . ДМС у нас тогда ещё не было, и я купила Ариадну. Начала шить на белой канве... в общем жуть получилась. Вышила небо и выбросила тряпочку. И дала себе слово что все равно её вышью. И потом купила набор. И вот уже данная работы вышита по оригинальному набору ДИМа. Результатом я более чем довольна!






PANNA И-591 - Богатство в доме (закончено)

Опубликовано WhiteAngel, 9.1.2009, 9:42 in Процессы вышитых работ

Heart.gif Шью по перенабору, на Аиде 14 нитками DMC Heart.gif


2 страниц V   1 2 >  
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда