IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
gallery_4_450_32632.jpg
<< Сначала   < Предыдущий Затем >   Последний >>
Чувствуя любовь
Загружено: Жанна Дата загрузки: 10.1.2009, 12:06
Просмотров: 1914 · Комментариев: 1
Размер файла: 73,23 килобайт · Размеры: 0x0
© Cross Stitch Club



Описание для изображения

автор работы - Sweet Anna
Мой муж - самый замечательный на свете! Он понимает меня, как никто другой. Поддерживает меня, когда я в этом нуждаюсь. Балует меня так, как бабушки и дедушки балуют своих внуков. Он всегда рядом, когда я в этом нуждаюсь. С ним я чувствую себя в безопасности.
Когда я смотрю на эту замечательную пару на картине, то вижу нас. Вижу трепетную любовь, когда хочется подарить любимому целый мир, но даже самый небольшой знак внимания кажется ему целым миром.
Каждый день я благодарю Бога, что Он подарил мне ЕГО, моего мужа. Впервые в своей жизни я переживаю настоящую любовь!
На память приходят слова: "Для мира ты всего лишь песчинка, но для меня ты - целый мир!". И это именно то, что мы чувствуем друг к другу!

Ссылки на это изображение
(для размещения на нашем форуме и на других сайтах)
Код для форума:
Ссылка для ЖЖ и т.п.:
Ссылка на превью:
Ссылка на эту страницу:

     
> Полоса для
<<
gallery_4_450_548606.jpg gallery_4_450_548004.jpg gallery_4_450_32632.jpg gallery_4_450_6937.jpg  
>>

> Комментарии к этому изображению
Аничка
сообщение 22.1.2009, 13:00
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 29.12.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 1609
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Очень хорошая вышивка и прекрасное описание. Ни каждая из нас может сказать такие слова о своем муже. Береги и лилей то, что тебе даров Богом. Желаю победы!


--------------------
Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни, - потратить ее на дело, которое нас переживет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
   
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:36

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.