IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
gallery_4_224_715147.jpg
<< Сначала   < Предыдущий Затем >   Последний >>
Сказки деда Мороза
Загружено: Жанна Дата загрузки: 2.8.2008, 14:58
Просмотров: 870 · Комментариев: 0
Размер файла: 135,79 килобайт · Размеры: 0x0
© Cross Stitch Club



Описание для изображения
laksmi
Новогодние и рождественские персонажи.

Сказки деда Мороза:. Схема разработки Дименсионс (Dimensions 8786 Christmas Stories), размеры 90*126 крестиков, количество цветов: 41, техника крест и полукрест с различным количеством нитей что создает дополнительный объем работе.

Работа вышивалась сынишке чтобы убедить его что дед Мороз совсем не страшный (потому как в прошлом году когда он пришел к нам в гости с мешком подарков и любимой кока-колой за которую он готов продать мать родную, то бишь меня любимую сыночка закатил тааакую истерику shok.gif, и все повторял пусть он уходит, мне его подарки не нужны и любимая кака-кола тоже..... )
Из всей этой сцены я сделала выводы и весь год за хорошее поведение к нам приходил зайка от деда мороза и приносил конфетку, а ближе к заветному празднику я предложила сынишке сделать портрет деда мороза с ним на коленках smile.gif. Сына одобрил и активно стал помогать размечать канву. В итоге она была разрисована всевозможными линиями, кружочками и цветочками smile.gif.
В процессе самой вышивки мое чудо стояло рядом и втыкало, и вытягивала иголку с ниткой, что несказанно удлинило процес вышивки. И вот настал долгожданный момент когда работа была завершена, моя драгоценность убедилась что дед мороз хороший, добрый и совсем не страшный. вот вышитый евгенушка сидит у него на коленках (благо волосики у моего чада беленькие и такие же длинные как у девочки с картинки). и только я успокоилась и совсем не чуяла подвоха когда наш папа пошол в парикмахерскую подстричься..., сына упал на хвост и захотел такую же прическу как у папы, как не жаль мне было его длинных шелковистых волосиков я дала добро.. знала б во что это выльется cray.gif , по приходу домой сначала долго крутился перед зеркалом, а потом кааак закатит истерику, дед Мороз меня не узнает, вышитый евгешенька с длинными волосиками а я с короткими smile.gif. Сошлись на том что я к новому году нашью вышивку ему на футболочку чтобы дед мороз его точно узнал smile.gif

Вот так с помощью моего любимого хобби мне удалось победить его боязнь деда мороза и самое главное для меня счастье что он принимал активное участие в процессе вышивания и это ему приносило радость. так что сейчас каждый день спрашивает новый год сегодня? Осталось придумать только как придет дед Мороз если нет снега, и почему собственно говоря снега нет smile.gif.

Ссылки на это изображение
(для размещения на нашем форуме и на других сайтах)
Код для форума:
Ссылка для ЖЖ и т.п.:
Ссылка на превью:
Ссылка на эту страницу:

     
> Полоса для
<<
gallery_4_224_103414.jpg gallery_4_224_27300.jpg gallery_4_224_715147.jpg gallery_4_224_19918.jpg gallery_4_224_39478.jpg
>>
   
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:18

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.