Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
|
|
19.1.2011, 15:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 24.3.2010 Из: Москва Пользователь №: 10098 Настоящее имя: Александра Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи |
Как здорово!!!
Замечательное оформление и вышивка очень нравится! Если у Вас есть схемки - буду очень благодарна!!! У меня как раз красненькая машинка... Можно и подушечку продумать!!! (если есть схемки - напишите, пожалуйста, в личку) -------------------- |
|
|
|
19.1.2011, 16:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 25 Регистрация: 24.1.2010 Из: Россия. Пенза Пользователь №: 9636 Настоящее имя: Татьяна Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи |
Спасибо. Ответила в личку.
-------------------- -А почему вы знаете, что я ненормальная?-спросила Алиса.
-Потому что ты тут,-сказал Кот,-Иначе бы ты сюда не попала. |
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:51 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.