Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

выставка кукол

Опубликовано VeraR, 10.6.2011, 17:47

Сегодня(10,06,11) побывали(я и комарики-Ирина) на выставке кукол. Там был стенд нашей Олеси -Somik, узнаете.
Ее замечательные слоники, зайчики и куклы впечатляли, люди фотографировали, пищали и покупали. К нашему появлению ее несколько игрушек уже нашли себе новых хозяев. А она так переживала smile.gif thumbup.gif Общее впечатление об организации выставки (технические моменты) Олеся рассккажет сама smile.gif
А вот еще несколько фото которые успел нащелкать мой фотик. Там было много всего интересного:мишки, фарфоровые куклы, куклы на шарнирах, картины в технике валяния и целые композиции, картины и игрушки в технике из бумажных лент(не знаю как это называется) В это вложено так много труда и души. Все ходили с фотоаппаратами и радовались как дети. smile.gif



Комментариев

  Тошка, 11.6.2011, 15:59

Конечно узнаем mosking.gif
Такой уютный стенд thumbup.gif

  Vasila, 13.6.2011, 9:47

Боже мой, какая красота! Такие чудесные куклы!

  Taurus, 15.6.2011, 18:20

Спасибо за репортаж! clapping.gif Олесины игрушки нами уже узнаваемы и любимы! Heart.gif А еще очень серия с девочкой и кошкой в черно-белых тонах поразила! Очень интересный подход!

  VeraR, 15.6.2011, 20:57

Цитата(Taurus @ 15.6.2011, 19:20)
Спасибо за репортаж! clapping.gif Олесины игрушки нами уже узнаваемы и любимы! Heart.gif А еще очень серия с девочкой и кошкой в черно-белых тонах поразила! Очень интересный подход!

Эта серия в технике валяния. Целые композиции, достаточно большого размера. Ну о-очень интересные smile.gif

 
« Предыдущий · интересненькое · Следующий »