Ваза
Опубликовано Lana, 6.10.2008, 10:04
Посмотрев на все мои издевательства над стеклом, соседка притащила вазу:

И на добавку:
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВазаОпубликовано Lana, 6.10.2008, 10:04
Посмотрев на все мои издевательства над стеклом, соседка притащила вазу: Комментариев
|
Очень красиво получилось. Верхняя ваза, по моему мнению, вообще отпад.