Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2012 вышивальные итоги

Опубликовано БагираЛюМур, 7.1.2013, 21:33

Вышивки 2012 год.


1. 2. 3. 4.

1. Выдубический монастырь от Леди
Размер вышивки 30х11 см, только полные крестики, чуть чуть бэка, вышивался нууу очень быстро и приятно, даже сирень, которой я опасалась.Вышивала по набору, который получила в подарок, как годовой подписчик журнала Всё о рукоделии! Пришел он ко мне как нельзя более кстати, а на то время как раз оооочень маялась вопросом что подарить маме на 8 марта, что ей вышить (она хотела длинную небольшую картину в прихожую между дверями), а заодно подумывала вышивать ли что-то на архитектурный конкурс.... Так что набор этот я получила одновременным ответом на все мои вопросы :D
заканчивала вышивать в последний вечер до окончания конкурса, а оформляла как раз на восьмое марта в ближайшей к дому багетке. Теперь у мамы висит как привет из Киева.

Кстати, на конкурсе он занял второе призовое место, и я уже получила подарок Арбат из "Силуэты города" от ЗР

2. Нимуё - Тыква, Размер 155 x 144 крестика. Пока что самый долгий мой процесс - и по длительности (почти год) и по затраченному времени.

3. Одинокая Башня от Золотого руно. Оооочень приятно вышивалась! насаждалась каждым крестиком

4. Осенние Листья от МилХилл - вышивала на осенний конкурс на кросстичере, получила второе место с разницей в один голос )

15. Еще один МилХилл, разбирать желтые-оранжевые оттенки было конечно очень весело, зато результат просто обалденный!

5. 6. 7. 8.

5. Моя первая проба Хардангера.
6. Dimentions на пластиковой канве, ооочень нудно было вышивать
7-8. Магниты на пластиковой канве акриловой пряжей для вязания, клубничка по размеру как 5 копеечная монетка.

9. 10. 11. 12.

9. Книжечка Игольница из журнала Все о рукоделии - хардангер, блэкворк, немножко бисера
10. Моя первая косметичка! Победила на конкурсе Цветочное великолепие
11 - 12 - Блокноты с нуля, вышивка - цветущий сад из журнала Все о рукоделии

А вот это активно ждет оформления :
13. 14. 16.

13. Окошко
14. Маки
16. Париж и Венеция

И еще хардангер

17. 18. 19.

17. Второй хардангер )) - тренировала обвивать ниточки
18. Закладка по схеме от Риолис
19. Чехольчик для ножниц Незабудки из журнала Всё о Рукоделии

20. 21. 22. 15.

20. Подушка от Чарівної Миті Улитка
21, 22 - Зимние Кофейные блокноты с нуля, красненький пахнет корицей



Комментариев

Нет комментариев к этому сообщению


 
« Предыдущий · Блог Багиры ЛюМур · Следующий »