Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Планы, планы, планы...

Опубликовано Little_Bu, 16.2.2010, 3:01

Насмотрелась на других участников клуба и решилась тоже создать запись со своими планами. Не могу сказать, что это конкретно планы на 2010 год, потому как времени на вышивку у меня не так много в последнее время, а многое в этих планах стоит уже несколько лет и ждет своего часа. Плюс, они могут меняться, конечно же. Но по крайней мере, очень хочется закончить начатые процессы как можно скорее.

В общем, планы Маленькой Бу выглядят где-то так:

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17.

С 1 по 8 вышивки уже начаты в той или иной мере. Их бы хотелось закончить в этом году, хотя бы большинство. give_rose.gif Пока рождественская королево является основным процессом. Петухи и бискорнюшка шьются как отдыхалочки. После того, как дошью королеву, перейду к Мерилин.
9. Котята на пластике в планах уже несколько лет. Не знаю, когда ж я их все-таки вышью, но очень хочется когда-нибудь повесить этих очаровашек на елку. blush2.gif
С 10 по 16 не начаты никак, но в планах уже давно. 10, 11, 12 и 16 наборы Dimensions. Причем 12 и 16 наборы редкие и больше не выпускаются. За ними велась долгая и нелегкая охота на аукционе. Мой хомяк был особенно доволен их покупкой. yahoo.gif
С 13 по 15 схемы. К 13 и 14 уже все куплено и готово к бою. Для 15 буду покупать позже, когда буду подбираться ближе к началу этой красотки. Вообще их всего 4 в этой серии. В планах, конечно же, в итоге вышить все 4, но начну с этой, потому как с нее началась любовь к этим китайским девицам.
17 - Грации были начаты, но силой воли я решила их бросить. Планирую купить новую канву и шить их петитом с самого начала. Крест получился жутко неаккуратный и грубый. Я поняла, что таким образом я не вышью их никогда и что нужно начинать заново.

Плюс еще ждет своего часа завершения мистерия от Papillion Creations How Does Your Garden Grow. И Castles in the Air от них же тоже хотелось бы начать в какой-то момент. Но когда я до них доберусь, пока совсем не знаю.

---------------

Вот где-то такие планы. Потом, наверное, будут редактироваться. Но для начала неплохо, на мой взгляд. wink1.gif

Можно даже сказать, что они уже выглядят немножко по-другому: основной процесс королевны был прерван на вышивку метрики. rolleyes.gif



Комментариев

  kuznechik, 16.2.2010, 7:17

Интересные процессы нас ждут smile.gif
Вчера тоже сидела - ломала голову, что шить - решила тоже планы построить smile.gif трудная задача smile.gif
вечером начала писать, а сегодня утром завершила biggrin.gif)

  Lybava, 16.2.2010, 17:42

какие чудесные работы запланированы. Успехов и ровных крестиков!

  Облачность, 17.2.2010, 0:48

Отличные планы! Все такое красивое. За реализацией послежу с удовольствием. Китайская девица мне тоже понравилась. Грации очень хороши, но они такие огромные!

  Little_Bu, 17.2.2010, 4:53

Юль, а тебе девица понравилась настолько, что вышивать хочется или просто понравилась? blush2.gif А то если так, что вышивать хоцца, я тебе сообщу, когда до нее доберусь и глядишь моно и совместный процесс по этому поводу забабахать как-нибудь попозже blush2.gif

Да, грации здоровые, поэтому они в планах будут еще долго. Их вообще не знаю, когда заново буду начинать.

  Облачность, 18.2.2010, 0:34

Насть, да пока просто посмотреть. Мне она вообще не в тему, хоть и нравится, а из знакомых никого и нет, кому такую девушку подарить можно было.

  Little_Bu, 19.2.2010, 5:16

Да мне эти девицы тоже в принципе не в тему. pardon.gif Но у меня принцип прост - вышиваю то, что нра, а уж потом придумываю куда это повесить. Все никак не могу дождаться момента, когда мы купим дом и места будет вагон для вышивок. biggrin.gif) Дарю что-то редко, только если специально подбираю под человека. Или метрики с открытками. Но остальные работы дарю неохотно, уж слишком к ним прикипаю во время процесса. Мерилин все же решила в итоге дошить и подарить человеку, которому она изначально предназначалась. Поняла, что оставить ее недошитой не смогу, а оставить у себя тоже не получится, потому что она укором будет: мол, не тут я должна висеть, вообще-то.
Короче говоря, до девицы надо еще добраться, а куда ее вешать, это я уж потом придумаю rolleyes.gif

  Облачность, 21.2.2010, 14:48

Цитата
Короче говоря, до девицы надо еще добраться, а куда ее вешать, это я уж потом придумаю rolleyes.gif

О, правильный подход! Удачи вам с покупкой дома! Это конечно очень важно! Свои стены, хоть с вышивками, хоть без, все равно свои.

  Little_Bu, 22.2.2010, 1:49

Спасибо, Юль! Правда покупка, видимо, откладывается на неопределенный период времени. Придется арендовывать. Пока через пару недель переедем в квартиру чуть побольше размером, а то мы больше не умещаемся в той, где сейчас живем. smile.gif

Сообщение отредактировал Little_Bu - 22.2.2010, 1:50

 
« Предыдущий · Little_Bu's Блог · Следующий »