Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >

Бианка/ГК/

Опубликовано Lybava, 15.4.2013, 14:54

Вот она моя красавица Бианка! Приодела в виртуальный багет. Вот так приблизительно думаю оформлять.


586 Bianca/Бианка/
Golden Kite

Техника:Счетный крест

Размер:220х293
Ко-во цветов:121/68смешанных/
Ткань: на усмотрение вышивающего
Используемые швы:крест.
Очень долго ее вышивала,несколько раз убирала в пакет,опять возвращалась к процессу! но благодаря ВД-2,девочкам и их поддержке,все же ее закончила. И сейчас мне ее не хватает,так привыкла. Надо что-то новое подобное/имею в виду масштабное/начинать.


"Девушка с букетом"/Dimensions/

Опубликовано Lybava, 25.5.2012, 9:59



Закончена еще одна димовская работа! Подарена дочке и уже красит ее дом. Ей с мужем очень нравится. Вышивалось легко и приятно. Это/по моему мнению/один из самых легких и приятных дизайнов ДИМа.


Анжелика/дизайнер:Надежда, "Вышивай.РУ"/

Опубликовано Lybava, 12.12.2011, 12:20



Закончена одна из моих самых любимых работ! Очень счастлива,что будет украшением моего интерьера. Вышивала на Аиде 18 крестом в две нити.Размер 192/320,49 цветов,из них 12блендов. Результатом ОЧЕНЬ довольна.Огромное спасибо Танечке/Таненка/! Спасибо девочкам за поддержку и и интерес к работе! Уже в багетке,через неделю будет готова. yahoo.gif


Прогулка в парке/Dimensions/

Опубликовано Lybava, 3.11.2011, 22:46


RL]
Вот и закончена еще одна работа этой фирмы. Один из красивейших их дизайнов. Очень рада,что получилась такая красивая картина. Но не очень легко вышивалась,может потому,что очень много мелких деталей. Бэк вообще меня не затруднил,старалась его делать по ходу работы. Процессом и результатом довольна!


Розы в стеклянной вазе

Опубликовано Lybava, 2.9.2011, 11:31



наконец то нашла время добавить и этот процесс,чтобы его "увековечить",заслуживает этого. Мне очень нравится результат,всем моим очень нравится. В ближайшее время отнесу в багетку,заслуживают,чтобы украшали интерьер и все ими любовались. вышивала на Аиде 18 крестом в две нити,49 цветов/не мало для такого дизайна/. фон мне дался не очень легко,но справилась! Благодаря вам,девочки,их дошила так быстренько,благодаря поддержке,вниманию,пиночкам! Очень довольна разработкой фирмы "Юнона",большой плюс им от меня,знаю уже,что представляют их разработки и вообще буду браться без страха. Еще одна работа их очень нравится"Дождливый день/у Леврона "Сентябрьский день"/,но пока не нашла схему.


Мои произведения/продолжение/

Опубликовано Lybava, 16.5.2011, 16:05





Бархатный вечер/Риолис/

Опубликовано Lybava, 13.5.2011, 13:28



Вышивала подбором. судите сами,что получилось! мне нравится,очень эффектно смотрится,фото не может всю красоту передать. Схема хорошо проработана,подбор с Анкор,канва-Аида16 белая. Украшение сама придумала. Знаю из книг ,что очень ценился жемчуг,поэтому сделала такие украшения. Рюшку на платье не пришивала,считаю,что не нужно. Розочки дочка крутила. получила ОГРОМНОЕ удовольствие!!!!!!!!


Мельница в поле

Опубликовано Lybava, 13.5.2011, 13:07


добавляю фото оформленной работы. качество не очень!



журнальная схема/Галерия Бродерия/,очень хорошо проработана,нет одиночек. Очень легко и приятно было вышивать. Вышивала в подарок,поэтому очень быстро вышила.Уже в багетке, завтра покажу результат. Вышивала на Аиде16 крестом в две нити.


"Осенний день"

Опубликовано Lybava, 12.4.2011, 11:53



Пленил меня етот пейзаж,нежно и приятная цветовая гамма,как монохром смотрится. Иначе немало цветов-39. Схема журнальная/чуд.мгновения/ и хорошо проработана. результатом очень довольна. В обшем,вьiшивала 3 вечера,последний-вечер и половину ночи. это я дала работе такое название. Иначе называется:"Дом у дороги".


Мой букет

Опубликовано Lybava, 3.4.2011, 16:49



Дней 10 ушло на работу,очень легко и приятно шел процесс. Аида 14 бежевого цвета,нитки ДМЦ. Получила огромное удовольствие,бек немного помучил/ну тут его МНОГО!!!/.


Леди "Шато"

Опубликовано Lybava, 25.2.2011, 21:40



Закончена еще одна моя любимая работа. Получила огромное удовольствие!


мои произведения

Опубликовано Lybava, 15.11.2010, 15:36









Мой ангел

Опубликовано Lybava, 14.6.2010, 15:01

добавляю и фото ангела сюда.Закончился чудесный конкурс,в котором участвовала с этой работой.


Вышивалось легко и приятно по оригинальной схеме. пришлось фон зашивать весь,тк вышивала на болгарской канве с разметкой. Жалко,что фото не могло передать всей красоты и нежности этой работы. Благодарна всем,кто проголосовал за нее.
Немного о самой работе. Вышивала петитом в две нити на канве 22каунта.


Мой чудесный веночек

Опубликовано Lybava, 15.3.2010, 12:58

Добавлю и веночек. Очень мне нравится,даже не ожидала такого результата. На картинке вообще по-другому смотрится. схемка чудесная,в,шивала на одном дыхании,на работе только. Ушло на это дней десять. Многовато бэка,но одолела его.


К сожалению нет больше фоток процесса


богородица

Опубликовано Lybava, 3.2.2010, 13:24

Эту икону вышивала в подарок подруге,которая уже 8-9 лет живет в США,в щате Флорида. построили себе дом и я им вышила икону. Осветила в церкви. Даже помню,что ее освещали в день Святого Николая/здесь,у нас называется Никулден и празднуется 6 декабря/. фотку нашла на одном из дисков.


2 страниц V   1 2 >  
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда