Новые вязунчики
Опубликовано Ulichik, 10.4.2010, 9:31
Это Лопушастик. Он мне так нравится, что просто рука не поднимается кому-то отдать. Может позже я передумаю и подарю, но пока он мне очень-очень нравится, гляжу на него и настроение поднимается.
Рост без ушей - 8 см, с ушами - 12
А это Умка. В этом блоге его можно показать, та, кому он предназначается, здесь не бывает. Когда вязала, думала, что будет радужная девочка, а получился мальчик, да еще и вылитый Умка (даже муж его сразу Умкой назвал). Уедет от меня на Украину. Очень любопытный товарищ, заставил меня связать ему шапочку, утащил ракушку и изучает ее. Готовится к путешествию.
Вот у меня иногда мысль возникает, может попробовать продать кого-нибудь через наш Рукодельный магазин. Подарки делать я очень люблю, но с финансами дома сейчас так туго, работаю одна я и получаю только минималку. А так бы человек платил рублей 200-300 наложенным платежом и как раз бы окупилась стоимость доставки. Но я еще буду думать над этим вопросом.