Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Голубая Мечеть

Опубликовано -Leyla-, 6.3.2010, 10:56



Вот я и закончила вышивать Голубую Мечеть. Набор производителя "Золотое Руно" - схема проработана до мелочей, ниток осталось еще на полторы работы как минимум, еще очень нравятся их иголочки с золотым ушком - не стираются, не окисляются и не чернееют - вообщем полностью я этим производителем восторгаюсь give_rose.gif Поэтому и работа приносила колосальное удовольствие.

Оформляла в багетной мастерской Cross Dekor на Зюзинской. Девушка, которая принимала работу (к сожалению, не знаю ее имени) отнеслась к моей вышивке очень внимательно, помогла подобрать оформление и давала действительно профессиональные советы. Большое ей за это человеческое спасибо!!! Heart.gif give_rose.gif Heart.gif Качество оформления меня тоже порадовало: идеальная натяжка, ровные строчки, под раму ничего лишнего не ушло. Так что, всем рекомендую эту мастерскую и работают они без выходных thumbup.gif

Сама вышивка заняла у меня примерно 4-5 месяцев, но я очеееень медлено вышиваю. Огромное удовольствие мне приносит процесс созерцания blush2.gif Могу вышивать 20-30 минут, а потом еще столько же времени рассматривать крестики, спрашивать мнение домочадцев и крутиться вокруг работы как кошка возле сметаны smile.gif



Комментариев

  Rediska, 7.3.2010, 11:06

очень красивое оформление, поздравляю с завершением. у меня мама сейчас эту мечеть вышивает, возьмём оформление на заметку.

  -Leyla-, 8.3.2010, 16:30

Rediska, спасибо большое give_rose.gif Еще мне понравилось оформление на обложке набора Вам с мамой легких крестиков!!!!

  Talesya, 11.11.2010, 10:37

Красивая получилась работа!

  -Leyla-, 11.11.2010, 12:45

Talesya, огромное спасибо!! give_rose.gif Heart.gif give_rose.gif

 
« Предыдущий · Релаксация Leyla · Следующий »