О смысле жизни
Опубликовано Akasha, 24.3.2010, 9:08 in Мой дневник
Вы когда-нибудь задумывались, что делает человек, когда у него мало свободного времени? Посвящает каждую свободную минуту любимому хобби. А когда этого самого времени много? Правильно, старается от этого хобби увильнуть
Проведя вот уже две с лишним недели на больничном, большую часть времени в лежаче-сидячем положении, мне надоело вышивать... Если первые дни я дорвалась до редкого "угощения" и вышивала чуть ли не по 10 часов, то с каждым днем желание все меньше и меньше. Толи надоело, толи пресытилась... Наверное во всем нужно знать меру. Или вообще завести на такие случаи несколько увлечений.
В общем понаписала тут полную чушь
Но все равно "отпуск" проходит не напрасно. Начала новую работу, продолжила старую, пусть и медленно процесс движется, но главное движется.
Наконец-то сбылась мечта идиотки: мне привезли торшер!!!!!!!!!! Пусть страшненький, но зато как под ним удобно вышивать!
А еще как и положено выспалась от души! На ближайшие полгода наверное И отдохнула. Так что в отпуск (надеюсь) пойду со свежими силами.
Комментариев
Нет комментариев к этому сообщению
в Хомячья распродажа